Robert Hammerstiel
Geboren am 18. Februar 1933 in Serbien, lebt und arbeitet in Pottschach, Passanten, 1980, Originalholzschnitt, Handdruck 65x50 cm, Handsigniert/gerahmt
www.hammerstiel.at
03.03.2016 - 18:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Robert Hammerstiel
www.hammerstiel.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Happy Kids |
Data: | 03.03.2016 - 18:30 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2016 |